Новые игры турнира "Золотая ракетка"

Воспитанники ДЮСШ Берёза продолжают участие в турнире "Золотая ракетка".

Белорусская теннисная федерация при поддержке Президентского спортивного клуба проводит республиканский командный турнир по теннису среди детей от 8 до 12 лет – «Золотая ракетка».

Турнир проходит по круговой системе по формату «домашних» и «гостевых матчей». Встречи проходят в одиночном, парном и смешанном разряде.

В турнире участвуют команды юных теннисистов со всей страны – ДЮСШ г. Берёза, «Yestoday» (Минск), СДЮШОР по теннису г. Минска, команда Могилевской области, «АнСаш» (Брест), Гродненская ДЮСШ тенниса, РЦОП по теннису (Минск), ГОЦОР по теннису (Гомель), Барановичская ДЮСШ, СДЮШОР №2 г. Пинска, СДЮШОР №8 г. Витебска, «АвантеКлаб» (Минск). С июня по октябрь они будут соревноваться за выход в финальную часть турнира, которая пройдет в Минске на кортах учреждения «РЦОП по теннису» в ноябре. 


После I этапа были отобраны лучшие команды из каждой области. Наши воспитанники стали сильнейшими в области и вышли во второй этап турнира (подробнее – здесь).


II отборочный этап турнира стартовал в конце июля. 

     Расписание игр:

дата

Команды

Место встречи

1

05.08

УСУ «СДЮШОР №8 г. Витебска» /
УСУ «ДЮСШ г. Береза»

ВИТЕБСК
пр-т Московский 27/1

2

07.08

УСУ «ДЮСШ г. Береза» /
БГ ОО «СК «АнСаш»

БРЕСТ
ул .Фомина, 8

3

09.08

УСУ «ДЮСШ г. Береза» /
ГУ «Могилевский городской ФСК»

БРЕСТ
ул .Фомина, 8

4

15.08

УСУ «Гродненская ДЮСШ тенниса» /
УСУ «ДЮСШ г. Береза»

ГРОДНО
 ул. Пестрака 34/1 (открытые корты)
ул. Лидская 40 (крытые корты)

5

13.10

«ГОЦОР по теннису» /
УСУ «ДЮСШ г. Береза»

ГОМЕЛЬ
ул. Мазурова 110

6

16.10

СДЮШОР по теннису (г. Минск) /
УСУ «ДЮСШ г. Береза»

МИНСК
пер. Козлова, 15

7

27.10

УСУ «ДЮСШ г. Береза» /
ООО «АвантеКлаб»

БЕРЁЗА
ул .ЛЕНИНА, 97

 

Турнирная таблица "Золотая ракетка" на 27.10.2020: 

Крайняя игра турнира команд  ДЮСШ г.Береза и ООО «АвантеКлаб» (г. Минск)  прошла 27 октября.

 

Результаты прошедших встреч 2-го этапа:

1)  05.08 с Витебском (СДЮШОР №8)

2)  07.08 с Брестом (АнСаш)

3) 09.08 с Могилевом(Могилевский городской ФСК)

4) 15.08 с Гродно (Гродненская ДЮСШ тенниса)

5) 13.10 c Гомелем (ГОЦОР по теннису)

6) 16.10 c Минском(СДЮШОР по теннису)

7) 27.10 С Минском(АвантеКлаб)

В результате встреч наша команда стала 7-й из 8-ми команд во втором этапе турнира.

Отличный результат наши спортсмены показали в 1 этапе турнира - лучшие в области. 

Поздравляем ребят с хорошими результатами, но всегда есть куда стремиться!

 

Золотая медаль с турнира Карбышева

December 15, 2020

Спортсменка ДЮСШ Берёза завоевала первое место на международном турнире по лёгкой атлетике памяти героя СССР Д.М. Карбышева, который в 63-й раз прошёл в городе Бресте.

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с "АвантеКлаб"

October 28, 2020

27 октября на базе ДЮСШ г.Береза прошла встреча березовских теннисистов  с теннисистами  ООО "Аванте клаб" в рамках турнира "Золотая ракетка".

Призёр четвёртого этапа Стартов Надежд

October 26, 2020

22 октября в городе Пружаны прошли областные соревнования по плаванию на призы БОООО "БФП" "Старты Надежд".

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с Минском("СДЮШОР по теннису")

October 20, 2020

16 октября 2020 прошла встреча теннисистов ДЮСШ Берёза с командой  "СДЮШОР по теннису" (Минск) в рамках турнира "Золотая ракетка".

Медали спартакиады по плаванию

October 19, 2020

С 15 по 17 октября в городе Барановичи прошла областная спартакиада среди ДЮСШ и СДЮШОР по плаванию. 

Областная спартакиада среди школьников по тяжелой атлетике в Пинске

October 19, 2020

Спартакиада Брестской области среди школьников по тяжелой атлетике прошла в городе Пинске 15-17 октября. В соревновании участвовали юноши и девушки 2004-2005 г.р.

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с Гомелем

October 13, 2020

13 октября теннисисты ДЮСШ Береза отправились Гомель, где сыграли с местной командой "ГОЦОР по теннису" в рамках турнира  "Золотая ракетка".

Старт Детской футбольной лиги Брестской области

October 08, 2020

Детская футбольная лига Брестской области среди юношей 2009 г.р. стартовала 2 октября.

Три новых рекорда Беларуси нашей тяжелоатлетки

October 05, 2020

С 28 сентября по 3 октября в Пинске прошла Республиканская спартакиада среди ДЮСШ по тяжелой атлетике, с участием спортсменов берёзовской спортшколы.

Легкоатлетический кросс среди школьников

October 02, 2020

30 октября на стадионе Северный прошло первенство по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады школьников Березовского района.

В ДЮСШ Береза прошел семинар по теннису

September 29, 2020

25-26 сентября в березовской спортивной школе прошел двухдневный практический обучающий семинар по теннису.

Берёзовские спортсмены на спартакиаде школьников

September 28, 2020

С 22 по 23 сентября в областном центре прошла Спартакиада Брестской области по легкой атлетике среди школьников.