Открытое первенство Берёзы по тяжелой атлетике

6 – 7 марта прошло открытое первенство ДЮСШ г. Берёзы по тяжелой атлетике среди мальчиков и девочек 2006 г.р.

В соревнованиях участвовало более 80 детей, занимающихся данным видом нелёгкого спорта в разных уголках нашего района.

По итогам первенства лучшими среди девочек стали:

  Весовая категория до 32 кг:
1) Ягодка Александра (сумма 45 кг);
2) Зубко Софья (сумма 39 кг);
3) Савина Екатерина (сумма 27 кг).

  Весовая категория до 40 кг:
1) Попко Елизавета (сумма 45 кг);
2) Чурило Александра (сумма 27 кг);
3) Василевская Лера (сумма 26 кг).

  Весовая категория до 45 кг:
1) Неверовская Дарья (сумма 47 кг);
2) Толстяк Валерия (сумма 46 кг).

  Весовая категория до 55 кг:
1) Хутко Карина (сумма 69 кг);
2) Байдак Ирина (сумма 46 кг);
3) Панютич Татьяна (сумма 46 кг).

  Весовая категория до 59 кг:
1) Карпович Диана (сумма 70 кг);
2) Веселевич Алина (сумма 66 кг).

  Весовая категория +59 кг:
1) Макаревич Александра (сумма 69 кг);
2) Милишевич Мария (сумма 69 кг); 
3) Степаненко Дарья (сумма 35 кг)

Больше фотографий с соревнований в группе "Штангисты г.Берёза" .

Лучшими среди мальчиков стали:

  Весовая категория до 30 кг:
1) Рудь Артём (сумма 48 кг);
2) Ларьков Иван (сумма 37 кг);
3) Карпук Константин (сумма 34 кг).

  Весовая категория до 34 кг:
1) Каташевич Александр (сумма 53 кг);
2) Стасевич Иван (сумма 45 кг);
3) Климович Трофим (сумма 41 кг).

  Весовая категория до 38 кг:
1) Гриб Арсений (сумма 65 кг);
2) Лашманов Андрей (сумма 52 кг);
3) Хведченя Денис (сумма 50 кг).

  Весовая категория до 42 кг:
1) Рожков Станислав (сумма 90 кг);
2) Гордиевский Глеб (сумма 86 кг);
3) Ополько Илья (сумма 80 кг).

  Весовая категория до 45 кг:
1) Тарасевич Григорий (сумма 69 кг);
2) Валюшко Иван (сумма 47 кг);
3) Вакульчик Дмитрий (сумма 46 кг).

  Весовая категория до 49 кг:
1) Резанович Даниил (сумма 68 кг);
2) Рудьман Захар (сумма 66 кг);
3) Карпович Андрей (сумма 54 кг).

  Весовая категория до 55 кг:
1) Пунько Артем (сумма 68 кг);
2) Шилинчук Матвей (сумма 55 кг);
3) Сидорик Егор (сумма 53 кг).

  Весовая категория до 61 кг:
1) Кухарчук Евгений (сумма 112 кг);
2) Трусевич Иван (сумма 104 кг);
3) Зайко Илья (сумма 100 кг).

  Весовая категория + 61 кг:
1) Янкович Максим (сумма 96 кг);
2) Мелех Рустам (сумма 91 кг); 
3) Гроховский Никита (сумма 90 кг).

Больше фотографий с соревнований в группе "Штангисты г.Берёза".

Без наград в этот день никто не остался: победителям вручили грамоты, а спортсмены, не попавшие на пьедестал, получили дипломы участников.

Поздравляем всех участников соревнований!

При использовании материалов указание источника и прямая гиперссылка на сайт ДЮСШ г. Берёзы обязательны. 

 

 

 

Новый сезон команд Динамо-Береза

September 17, 2020

В сентябре стартует сезон 2020 – 2021 первенства Беларуси   по хоккею с шайбой среди юниоров 2003 - 2004 г.р. и юношей 2005, 2006, 2007, 2008 г.р. и республиканских соревнований среди ребят 2009, 2010, 2011 г.р.

Открытие новой футбольной площадки ДЮСШ г.Береза

September 16, 2020

11 сентября на базе ДЮСШ г. Береза  состоялась торжественная церемония открытия мини-футбольной площадки, построенной в рамках социального проекта «Bonfesto– детям». 

Мощные результаты тяжелоатлетов ДЮСШ г.Берёза в Пинске

September 01, 2020

С 26 по 28 августа в городе Пинске прошел республиканский турнир по тяжелой атлетике на призы заслуженного тренера РБ А.Н. Булгакова.

Выпускники ДЮСШ Берёза в хоккейном клубе "Соболь".

August 31, 2020

В 2020 году в городе Берёзе был создан хоккейный клуб "Соболь”, ставший фарм-клубом барановичского "Авиатора".

Переход работы бассейна на осенне-зимний период

August 28, 2020

С 1 сентября бассейн Дельфин переходит на работу по графику осенне-зимнего периода: сеансы плавания будут проходить до 21.00.

Первенство ДЮСШ Берёза по плаванию

August 28, 2020

26 августа в бассейне “Дельфин” прошло первенство ДЮСШ г. Береза по плаванию.

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с Гродно

August 26, 2020

15 августа юные теннисисты ДЮСШ Берёза отправились в Гродно, где сразились с местной командой УСУ «Гродненская ДЮСШ тенниса». 

Сборы штангистов на Бронной Горе

August 20, 2020

С 3 по 15 августа 2020 прошли тренировочные сборы тяжелоатлетов ДЮСШ г. Береза.

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с Могилевом

August 18, 2020

Теннисисты ДЮСШ Берёза 09.08.2020 в г. Бресте сыграли с командой ГУ "Могилевский городской ФСК". Наши ребята уступили более сильным соперникам.    

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с Брестом

August 18, 2020

В пятницу 07.08.2020 наши ребята отправились в Брест на игры с ребятами БГ ОО «СК «АнСаш». Команды уже встречались в прошедшем областном этапе, тогда наши теннисисты были сильнее. В этот раз брестская команда изменила состав, что принесло ей победу. 

"Золотая ракетка" 2 этап: встреча с Витебском

August 17, 2020

Юные теннисисты ДЮСШ г. Берёзы стали лучшими на Брестчине на первом областном этапе "Золотой ракетки" 2020, что позволило выйти во второй этап турнира.